Психолого-педагогический консилиум

Цель  психолого-педагогического консилиума:

обеспечение комплексного психолого-педагогического сопровождения воспитанников и обучающихся, имеющих затруднения в освоении основных образовательных программ, нуждающихся в коррекции нарушений развития и социальной адаптации.

В своей деятельности Консилиум руководствуется ФЗ от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», федеральным и региональным законодательством по вопросам обучения и воспитания воспитанников и обучающихся с ОВЗ и инвалидностью, локальными нормативными актами, уставом МАОУ СОШ № 6, договорами между МАОУ СОШ № 6 и родителями (законными представителями) воспитанника/обучающегося, между МАОУ СОШ № 6 и территориальной Комиссией, между МАОУ СОШ № 6 и другими организациями, и учреждениями в рамках сетевого взаимодействия и положением по деятельности ППК МАОУ СОШ № 6.

Годовой план работы психологической службы МАОУ СОШ №6 г. Холмска на 2023-2024 учебный год

Приказ №587 от 13.09.2023г Об организации работы психолого-педагогического консилиума в МАОУ СОШ №6 г. Холмска

План работы психолого-педагогического консилиума в МАОУ СОШ №6 г. Холмска 2023 – 2024

Положение о деятельности ППК МАОУ СОШ № 6