Документы

Распоряжение Минпросвещения России от 15.01.2020 N Р-5 О внесении изменений распоряжение Министерства Просвещения РФ от 17 декабря 2019 г. N р-133

Документы федерального уровня:

Письми Минпросвещения России от 01.11.2021 N ТВ-1913/02 «О направлении методических рекомендаций» (вместе с «Методическими рекомендациями по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей»)

Документы регионального и муниципального уровня:

Распоряжение Сахминобра от 24.08.22г. № 3.12-1101-р «Об утверждении модели межуровневого взаимодействия субъектов системы образования Сахалинской области и комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций, центров цифрового образования  «IT-куб» , созданных и функционирующих в Сахалинской области, на 2022/2023 учебных год»

КОМПЛЕКСНЫЙ ПЛАН мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций, центров цифрового образования «IT-куб», созданных и функционирующих в Сахалинской области, на 2022/2023 учебный год

Распоряжение Министерства образования Сахалинской области от 21.01.2021г. № 3.12-49-р «О создании и функционировании в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в 2021 году в Сахалинской области

Распоряжение Министерства образования Сахалинской области от 31.03.3021г. № 3.12-380-р «Об утверждении типового проекта зонирования образовательного пространства центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», создаваемых на базе общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах в Сахалинской области в 2021 году»

Локальные акты образовательной организации:

Приказ №115 от 14.04.2024

Информационная справка общеобразователной организации МАОУ СОШ № 6

О назначении куратора, ответственного за функционирование
и развитие центра «Точка роста» на базе общеобразовательной организации;
О создании центра «Точка роста» на базе общеобразовательной
организации и утверждении Положения о деятельности центра;
Документы о планировании деятельности центра

Документы, относящиеся к сетевой форме реализации
образовательных программ