Галерея центра “Точка Роста”

Ученики 10Б класса – Агафонова Алиса, Глазов Егор, Зуев Артём, Казанцев Никита, Повар Милена, Салмина Юлия, Сафронов Владислав и Федиско Эрнест приняли участие в Инженерных каникулах, организованных ОАО РЖД «Дальневосточная железная дорога», в рамках довузовской подготовки.

В течение недели ученики посетили учебный центр Сахалинской железной дороги, познакомились с работой на специальных тренажёрах, посетили Музей РЖД в г. Южно-Сахалинске, Сахалинский филиал Дальневосточного института путей сообщения, завод по ремонту железнодорожной техники.

Всю неделю ребята занимались в “Кванториуме” детской железной дороги, выполнили и защитили проекты по теме «Атлас профессий будущего». Работу с учениками вели опытные специалисты в области инженерии, дизайна, финансовой грамотности.