Паспорт доступности МАОУ СОШ №6 г. Холмска

Изменения к паспорту

При входе в школу имеется кнопка вызова для детей с ОВЗ.

Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья доступ в здание обеспечен посредством пандуса.

Специально оборудованные учебные кабинеты для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствует

В столовой МАОУ СОШ № 6 разнообразное меню, которое позволяет сделать необходимый выбор даже обучающимся с ОВЗ.

Специальные условия охраны здоровья: медицинский кабинет, кабинет педагога-психолога;

Общежития и интерната в школе НЕТ.

Жилых помещений в общежитии и интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья НЕТ.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Министерство образования Сахалинской области
Единое окно доступа к информационным ресурсам
Российская электронная школа
Учи.ру – интерактивная образовательная онлайн-платформа
Цифровой образовательный ресурс Я-класс
Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Персональные данные.дети
Лига безопасного интернета