Е-Услуги. Образование

Предоставление муниципальной услуги осуществляется на основании личного заявления заявителя.

Заявление может быть направлено заявителем в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования – через web-интерфейс http://detsad.admsakhalin.ru/ открытой части модуля АИС «Е-услуги. Образование» Сахалинской области (далее АИС), через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Сахалинской области (далее – ПГМУСО), Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – ЕПГМУ) (с момента подготовки соответствующих сервисов), с последующим предоставлением в образовательную организацию оригиналов документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, указанных в пункте 2.6 настоящего административного регламента (заочная форма).

Заявление может быть принято при личном приеме заявителя (очная форма) в образовательную организацию.

Предоставление муниципальной услуги “Прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”.

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования осуществляется на основании приказа Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32.

Ознакомиться с приказом можно по ссылке: http://www.rg.ru/2014/04/11/priem-dok.html