Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями

«Уважаемые родители и учащиеся, спешим Вам сообщить, что 1 сентября в нашей школе приступает к исполнению своих функций советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями. Новую и интересную должность по результатам всероссийского конкурса «Навигаторы детства» заняла  Кубанцева Анастасия Андреевна, педагог организатор.

Анастасия Андреевна будет осуществлять координацию деятельности различных детско-молодежных общественных объединений, где немаловажны выявление и поддержка социальных инициатив школьников. В своей работе она будет использовать передовой педагогический опыт, знания и умения, полученные в период обучения в Международном детском центре «Артек».

Ей предстоит стать лидером, который будет частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны».