Приём пищи в МАОУ СОШ №6 г. Холмска выполняется по графику.

График питания детей в школьной столовой

Школьная столовая работает по шестидневной рабочей неделе:

С понедельника по пятницу с 8-00 до 15-00;

В субботу с 8-00 до 11-30.

СанПиН 2.3/2.4.3590-20

Положение о дегустационной комиссии

Положение Совета общественного контроля за организацией питания

Положение о порядке обеспечения бесплатным молоком из малоимущих

Положение о порядке обеспечения бесплатным молоком

Положение об организации питания обучающихся МАОУ СОШ № 6

Приказ об организации питания обучающихся

Приказ об организации дополнительного питания обучающихся молоком

Положение об организации питания обучающихся

Порядок обеспечения бесплатным молоком обучающихся 1-4 классов

График работы «Совета контроля за организацией питания»

График питания детей в школьной столовой

График работы дегустационной комиссии на 2021-2022 учебный год

Ответственный за организацию питания:

Стариченкова Татьяна Анатольевна

тел. 8(914)7502082

С начала 2021-2022 учебного года организацией горячего питания МАОУ СОШ №6 г. Холмска занимается самостоятельно. Своевременно заключены контракты на поставку продуктов питания.

Пищеблок школы оснащен современным технологическим оборудованием. Имеется обеденный зал на 150 посадочных мест. Детям 1-4 классов, 5-11 обучающихся из малообеспеченных семей, обучающихся находящихся в социально опасном положении, обучающихся, имеющих единственного родителя, воспитывающего двоих и более несовершеннолетних детей, обучающихся из многодетных семей питание  выдаётся бесплатно.
Завтраки и обеды готовятся в школьной столовой, так как для этого имеется всё необходимое технологическое оборудование.
В школе работает буфет, позволяющий обучающимся получать дополнительное питание с учетом их потребностей.
Медицинскими работниками ежедневно осуществляется контроль рациона питания. Кроме этого для контроля за питанием в школе создана бракеражная комиссия, дегустационная комиссия и совет общественного контроля.

Поставщики  продуктов питания и продовольственного сырья:

Индивидуальный предприниматель  Пигарева Т.И.;

ООО « Холмский хлебокомбинат»;

АО Молочный комбинат Южно-Сахалинский.

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации: для детей, нуждающихся в лечебном питании, школой организуется диетическое питание в соответствии с предоставленными родителями (законными представителями ребёнка) назначениями лечащего врача.

Приемная школы МАОУ СОШ №6 г. Холмска: 8(42433)2-00-67

Департамент образования администрации муниципального образования “Холмский городской округ”, ведущий консультант Департамента образования Лапшина Ирина Игоревна: 8(42433)2-00-96

Министерство образования Сахалинской области: 84242-46-59-36;

Министерство Просвещения РФ: +7(800)200-91-85;