Информация для родителей и обучающихся о наборе в СахГУ на курсы по подготовке к ЕГЭ

Ректорат ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет» информирует о наборе слушателей из числа учеников от классов на курсы по подготовке к ЕГЭ.

В течение курса будут разобраны все темы и прототипы заданий ЕГЭ первой и второй частей. С каждым слушателем реализовывается индивидуальный план работы с учетом уровня знаний, умений и навыков, что позволяет ребёнку  успешно преодолеть экзаменационные испытания без психологических барьеров и трудностей.

Подготовка по ряду предметов: математика, физика, русский язык, биология, история, обществознание, английский язык. К преподавательской работе привлекаются лица из числа профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета.

Сроки курсов: с 1 октября по 31 мая.

Периодичность занятий: 1 раз в неделю во второй половине дня. Продолжительность каждого занятия – 1 час 30 минут (университет готов, в случае необходимости, к проведению занятий в дистанционной форме).

Обучение на подготовительных курсах осуществляется на платной основе.

Стоимость курсов:

• 12.000 рублей за 1 предмет (группа от 10 человек), английский язык – 24.000 руб.
  • 20.000 руб. за 1 предмет (от 6 чел. до 10 чел.), английский язык – 40.000 руб.

Планируемые мероприятия по подготовке к ЕГЭ

Контактная информация: 693000, Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект 33, каб. 10, 8 (4242) 45−23−8, 45-23-79 (тел.)., 89242836494. Эл. почта: fdp.sakhgu@mail.ru