Важно! Дистанционное обучение

Уважаемые родители!

Сообщаем вам, что на основании распоряжения министерства образования Сахалинской области от 23.03.2020г. № 3.12 – 334 – р «Об организации образовательной деятельности в учреждениях образования Сахалинской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные образовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона» с 26 марта 2020 года и до особого распоряжения министерства образования Сахалинской области в школе будет организовано обучение исключительно в электронной информационной среде в форме дистанционного обучения (с использованием  образовательных платформ:

Инструкции и документы по переходу на дистанционное обучение находятся на сайте школы во вкладке «Дистанционное обучение» в вверху главные страницы.

Родителям и законным представителям в обязательном порядке следует написать заявление на дистанционную форму обучения. Заполненные заявления можно передать через классного руководителя, электронную почту школы (cosh_-_6@bk.ru) или через «Обратную связь» на сайте школы (http://www.school-6-kholmsk.ru/) на правой стороны главной странице сайта.

По всем возникающим вопросам обращаться к классному руководителю и администрацию школы по телефону 2-00-67.

Надеемся на Ваше понимание и поддержку.

Директор школы Р.М. Фахрутдинова